Перейти к содержимому

Проблема с доступом на сайт? - Решение есть!

- Администрация рекомендует, анонимный VPN без логов, HideMe с выбором серверов по всему миру.

Вы можете использовать анонимайзеры: тут или тут а так же тут

- либо воспользуйтесь плагинами для браузеров: FirefoxCHROME

- Отличный браузер TOR как вариант бесплатного анонимайзера с не высокой анонимностью.

Свернуть блок чата Чат

@  pirogok : (20 August 2019 - 08:02 PM)

Darts, все на высшем уровне сделал, отличный продавец, если нужно получить стабильный и надежный заработок , то это то место куда стоит обратиться. По крайней мере у меня все отлично . Успехов и спасибо вам!

@  ZnatoK : (20 August 2019 - 07:09 PM)

Распечатка текстов СМС - 60 000 рублей за 1 неделю .

@  Цezar : (20 August 2019 - 06:02 PM)

Здравствуйте участники форума и гости сайта предлагаю Вам дебетовые банковские карты. Детали в ЛС!

@  Proff : (20 August 2019 - 05:05 PM)

ДААА)) ОН шикарен :)

@  Cindere11a : (20 August 2019 - 04:05 PM)

Предлагаю схему заработка, которую сможет реальизовать каждый + консультация по любым ньюансам. На старте от 50к. Через 6 мес - 500к

@  Афонистий : (20 August 2019 - 03:06 PM)

Господин Пруф, рад видеть) Без проблем - обращайтесь еще) С лексусом получилось?

@  Darts : (20 August 2019 - 02:10 PM)

Продам серую схему. от 150к. в день

@  Proff : (20 August 2019 - 01:02 PM)

Афонистий, то же сюда зашел)) Спасибо - отлично сработали по Контуру)))

@  zikzak : (20 August 2019 - 12:07 PM)

Нужны дропы под автокредиты . КИ без задолжностей . ИНН и тд Все документы с меня и организация с меня Подробности в ЛС

@  Афонистий : (20 August 2019 - 11:09 AM)

Окажу помощь в получении кредита юридическим лицам и предпринимателям, Быстро и эффективно. Прямой контакт с банком. Суммы от 300к до 12 000к

@  BIBAMAS : (20 August 2019 - 10:02 AM)

Документы , Гражданство , ID Карты , Водительское Удостоверение . Все для Европы . Цены от 4000 евро, до 9000 евро

@  Stivens : (20 August 2019 - 09:08 AM)

Здравствуйте можно узнать по подробнее.напишите в личку.

@  ZnatoK : (20 August 2019 - 08:07 AM)

Запись разговоров абонента - от 50 000 рублей за 1 день .Срок выполнения зависит от временного периода, который вы выберите.

@  Banderas : (20 August 2019 - 07:00 AM)

Интересно можно по подробнее в личку

@  ZnatoK : (20 August 2019 - 06:06 AM)

Распечатка звонков и смс любого оператора - 20 000 рублей за 1 неделю

@  DweweD : (20 August 2019 - 05:05 AM)

Привет всем ! Продам черную схему , но для здравомыслящих людей , знающих что такое vpn ,proxy или tor , сделать работу чистой не составит труда ! Цикл проходит за 3 недели , профит 300 000 рублей на начале !!! Цена схемы 30 000 рублей . Писать в личку

@  Соловей : (20 August 2019 - 04:04 AM)

Предлагаю к продаже ООО с р/c в Альфа банке с кеш картой по 65к. Вопросы в ЛС!

@  ZnatoK : (20 August 2019 - 03:04 AM)

Определение местонахождения абонента , радиус 100 метров - 20 000 рублей , точное место нахождения - 40 000 рублей .

@  scans-foto-doc : (20 August 2019 - 02:10 AM)

Продаю цветные сканы и фотографии паспортов РФ. вопросы в ЛС!

@  Omyt : (20 August 2019 - 01:10 AM)

Заливы на ваши ЛЮБЫЕ счета и карты. 30%

Фотография

Кто работал по девушкам?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 chmok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
ОФОРМИТЬ СДЕЛКУ

Отправлено 16 July 2019 - 06:01 AM

Я интересуюсь в общеобразовательных целях.
Вот есть датинг скам - там все прикидываются бабами и разводят мужиков.Ну или,еще хуже - пидорасами и разводят сами понимаете. )

Нет желания тестить,теоретики и практики дейтинг сками,ответьте.

Почему вы не прикидываетесь мужиками и не разводите женщин? Они более эмоциональные и склонны к импульсивным поступкам,более верят во всякий бред (ну сами думаю понимаете ) ). Вон альфонсов всяких сколько.

Представьте себе жирная,тупая американка - а ее убеждает в том что она ангел - миллиардер который выбрал ее из миллиона.
И всего то - что бы оказаться с ним рядом надо по каким то причинам отправить WU ну на 1-2к$.

Дело в том что мой брат/сват/еще какой родственник - живет в СНГ и я сейчас находясь в собственном самолете - не могу отправить WU потому что буду лететь еще 9 часов,а своих друзей/знакомых не могу об этом попросить. (потому что я как минимум Дон Карлеоне,ну а лучше Пабло Эскобар и на меня охотятся все спец. службы мира - а тебя любимую они не учитывают )
Ну это пример,придумать можно сами понимаете...Есть целые мануалы по выносу мозгов бабам для других целей правда...

Так почему по девушкам не работаете?

#2 акторпьесы

Продвинутый пользователь

• Продавцы
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
ОФОРМИТЬ СДЕЛКУ

Отправлено 22 July 2019 - 12:55 PM

Как показала практика % выхлопа с женщин ниже, чем с мужчин. И затраты на работу по ним почти не отбиваются.
Хотя в 2011 году,если не ошибаюсь, один америкос развел гражданку СНГ на 800 т.р.
Привет Кулибиным!

#3 Dartveder

Продвинутый пользователь

• Продавцы
  • PipPipPip
  • 894 сообщений
ОФОРМИТЬ СДЕЛКУ

Отправлено 26 July 2019 - 12:04 PM

smokii, Почти все привыкли делать по старинке Я никогда не пробовал разводить женщин. Но думаю что это совй результат тоже даст, но не такой как на мужиков. Тем более женщины зачасту не имеют такие суммы, как говорится мужчина кормилец и у него все деньги ) Но конечно бывают исключения из правил.

#4 Darts

Проверенный ПРОДАВЕЦ и Модератор

• Продавцы
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
ОФОРМИТЬ СДЕЛКУ

Отправлено 01 August 2019 - 12:27 PM

Альфонсы разводят девушек как раз таки в реале. Это намного проще и эффективнее
Женщины в интернете вряд ли ищут тех, кого они будут содержать. Скорее наоборот. Это не девушка должна решать проблемы встречи, а мужчина.
С лесбиянками, кстати, так же глухо
Возможно и будет какой-то результат, но времени придется потратить массу + постоянные прозвоны, а как иначе убеждать девушку, что она та единственная Лучше работу направлять на то, что более эффективно и прибыльно.

#5 братва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
ОФОРМИТЬ СДЕЛКУ

Отправлено 07 August 2019 - 02:07 PM

По бабам даже работать не стал, т.к. мужики животные особенно америкосы которых разводить даже не интересно, все одинаковые клоны

#6 darksahara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
ОФОРМИТЬ СДЕЛКУ

Отправлено 07 August 2019 - 03:06 PM

хаха я б попробовал

#7 Чуппер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip